Металлодетектор для поиска металлов металлоискатель №2131




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Технические характеристики:
• Название модели: GP-POINTER
• Рабочая температура: от -37 до 70°C
• Вода и пыль: стандарт IP 66, соответствует IEC 60529
• Настройка: Автоматическая
• Индикаторы: пропорциональная частота аудио/вибрации
• Элементы управления: переключатель питания Размеры:
• Длина: 22,9 см
• Толщина: 3,8 см с сужением до 2,2 см
• Батарея: одна батарея 9 В (в комплекте)
Параметры:
• Индикация: Звук и вибрация одновременно
• Чувствительность: ≥3 см (для монеты юань, один юань)
• Размер корпуса: 230 х 40 х 40 мм
• Вес нетто: 175 грамм
• Вес брутто: 238 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GP |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴



