Аккумуляторная угловая шлифмашина болгарка 2 аккумулятора №2133
1 355 ₴
1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
описание:
Изготовлен из ABS: Легкий и удобный в эксплуатации.
Низкий уровень шума и эффективное рассеяние тепла: малошумная полировальная машина.
Для разнообразного использования: подходит для широкого спектра применений, включая обработку пазов на стеновых панелях, резку полов, резку труб, обслуживание оборудования и т.д.
Универсальный инструмент для любого проекта
Спецификация:
Цвет: черно-голубой
Материал: ABS
Номинальное напряжение: 12 В
Скорость: 8000 об/мин
Диаметр диска: 78 мм
Диаметр отверстия пластины: 10 мм
Входящая мощность: 550 Вт
резьба: М5
Комплектация:
1x угловой инструмент
2x аккумулятор
1x зарядное устройство
2x шлифовальные диски
1x малый гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brozex |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 78 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 151 ₴








