Индукционный нагреватель печка № 2135
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
ВНИМАНИЕ!!! Товар отправляем после оплаты за доставку!
Рабочее напряжение: 24-36 В постоянного тока
рабочий ток: 20А
Оригинальный IRFP260N (50 А, 200 В)
Размер: 111*100*32 мм
Плавка алюминия. Требования к питанию: источник питания 24 В, 350-500 Вт (от 15 до 20 А) [точка плавления: 660 градусов Цельсия]
Плавление золота, серебра, требования к питанию: источник питания 36 В, 700-900 Вт (от 20 А до 25 А) соответственно [точка плавления: 1083 градуса Цельсия, 1065 градусов Цельсия, 962 градуса Цельсия).
Блок питания в комплект не входит
Содержимое:
1 шт. индукционная нагревательная плата
1 шт. труба
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | WOYO |
| Нагревательный метод | индукция |
| Частота тока | 50 Гц |
| Высота | 32 |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 111 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 0 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴









