Аккумулятор литиевый li-on 18650 2000 мАч с выводами для пайки №2136

198 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2136
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Емкость: 2000 мАч
Внутреннее сопротивление: <30 мОм
Время зарядки: 1000 раз
Напряжение аккумулятора: стандартное напряжение 3,7 В, напряжение после зарядки 4,2В, напряжение при разряде 2,5В.
Особенности: Поставляется со взрывозащищенным клапаном;
Гарантия качества; долговечные;
Высокий уровень безопасности;
Широко используется
Примечание:
1. Не ждите, пока аккумулятор разрядится, прежде чем заряжать.
Литиевые батареи – это не то, что обычные батареи.
Зарядка аккумуляторов перед использованием не способствует исправности литиевой батареи. Разрядка аккумулятора может привести к тому, что он не сможет зарядиться
2. Не ставьте литиевую батарею в место с высокой температурой. Литиевая батарея предпочитает место с низкой температурой.
3. Пришло время зарядки, когда мощность упадет до 10% ~ 20%
4. Используйте высококачественное специальное зарядное устройство для литиевых аккумуляторов с функцией защиты
5. При низкой температуре время использования литиевой батареи значительно сокращается. Это нормально, и оно восстановится примерно через 1 час в теплом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sany |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 198 ₴



