Защитный чехол тент для хранения автомобиля 540x175x120 см №2137




1 530 ₴
1 377 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2137
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой.
- Прочная однослойная сшитая конструкция.
- Превосходная защита от солнца и дождя.
- Водоотталкивающая дышащая ткань не гниет и не покрывается плесенью.
- Плотно прилегающий эластичный край окружает весь автомобиль.
- Хорошая защита от ветра, пыли, песка и других загрязнений.
- Защита от снега.
Технические характеристики:
1. Материал: нейлон 170 т.
2. Цвет: серебристо-серый
4. Размеры: Д 540 см x Ш 175 см x В 120 см
5. сезон: четыре сезона.
6. Функция: водонепроницаемый, пыленепроницаемый, непромокаемый, ветрозащитный, защита от солнца, защита от ультрафиолета, защита от опавших листьев, защита от снега.
В комплект поставки входят:
1x автомобильный чехол
1 сумка для хранения на молнии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUXITO |
| Страна производитель | Гонконг |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 5400 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 377 ₴



