Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
особенности:
1. Источник питания высокой мощности 96 Вт, 7-ступенчатая регулировка скорости
2. Пильное полотно из высококачественной стали
3. Точный масштабный дизайн, лазерная гравировка, износоустойчивый и непростой для выцветания.
4. акриловый защитный кожух для предотвращения случайного касания пильного полотна.
5. Шланг для сбора пыли позволяет подключить его к пылесосу.
Технические характеристики:
Материал: алюминиевый сплав + холоднокатаная сталь
мощность: 96W
Номинальное напряжение: DC24V, 10A
Номинальное вращение скорость: 5000 об/мин
Прикладное пилочное полотно: диаметр ≤63 мм, толщина < 1,5 мм, отверстие = 16 мм
Длина шкалы: 100 мм/3,94 дюйма.
Глубина резки: 14 мм / 0,55 дюйма
Размер товара: Размер настольной пилы: 180*140*60 мм Пильный диск: 63*63 мм/2,48*2,48 дюйма, отверстие=16 мм/0,63 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Максимальный диаметр диска | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 14 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Производитель | ALLOET |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 690 ₴











