Лампочка Эдисона для аварийного и декоративного освещения Alloet №2151




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Уличная светодиодная лампа, портативный светодиодный фонарь с зажимом-крючком для кемпинга, пешего туризма, рыбалки, многофункциональное устройство с 3 режимами
Может использоваться так же как декоративная лампа Эдисона, как аварийное освещение
Кемпинговый светильник
Материал: АБС, пластик
Емкость аккумулятора: 400 мАч
Многофункциональный, 3 режима освещения, с зажимом-крючком.
размер: Д: 17,5 см, Ш: 5.7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 4 В |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | alloet |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Желтый |
| Источник света | Диоды |
| Цвет светодиода | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴



