Универсальный импульсный сетевой блок питания 12В 33,3А №2154


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:
• Входное напряжение: AC190V-240V
• Выходное напряжение: DC12V.
• Мощность: 400 Вт
• Материал корпуса: алюминиевый профиль.
• Рабочая температура: 0~60 ℃.
• Температура хранения: -20~60℃.
• КПД: 60% (рекомендуется нагрузка 60%).
• Пульсационный шум: <200 мВ, бесшумный режим.
• Соответствие требованиям безопасности: FCC/CE/Rohs.
• КПД: 60% (не превышать номинальную мощность, рекомендуемую нагрузку 60%).
• Защита безопасности: выходное перенапряжение, перегрузка по току и защита от короткого замыкания.
Основные характеристики:
• Ультратонкий, малый объем.
• Очень тихий, без шума, плавный выход без мерцания, встроенный фильтр EMI.
• Электрическое подключение простое, эффективное и безопасное.
• Высокая эффективность, длительный срок службы и высокая надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKSI |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Тип индикации | Аналоговая |
| КПД, не менее | 60 % |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 581 ₴



