Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
* Оснащен платой защиты аккумулятора: защита от перегрузки по току, защита от перенапряжения, защита от перезаряда, защита от чрезмерного разряда.
* Высокопроизводительная литиевая батарея: встроенная батарея автоматически переходит в спящий режим после полной зарядки и переключается на питание от батареи, когда питание выключено. Обеспечьте нормальную работу устройства без перезагрузки.
* При отключении электроэнергии обычные оптические модемы можно использовать в течение 6 часов.
* Источник питания со стабильным контактным током: широкое входное напряжение 110-240 В, стабильный ток контактного источника 12 В2 А не повредит устройство.
Технические характеристики:
Материал: ABS
Цвет: Белый
Вилка: EU-вилка
Входящее напряжение: AC110-240V 50/60HZ
Выходное напряжение: DC12V-2A
Емкость аккумулятора: 1800 мАч
Содержимое:
1 х адаптер бесперебойного питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Количество фаз | 1 |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 788 ₴





