Брелок мини линейка 5см №2159


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
*Высококачественный материал: изготовлен из высококачественного сплава.
*Измерение: можно использовать для измерения.
*Многоцелевой: его можно использовать как хороший брелок, автомобильный брелок или орнамент сумки.
* Портативный: маленький и легкий дизайн, его легко носить с собой и класть в карман. можно брать куда угодно.
*Особенный: этот красивый брелок демонстрирует вашу романтичность и преданность людям, которых вы дарите.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aolikes |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Металл |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Бронзовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | без розничной упаковки |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



