Адаптер питания от прикуривателя с кнопкой №2161


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
адаптер для прикуривателя постоянного тока
Диаметр: 25 мм
Длина провода: 200 см
Диапазон напряжения: 12 В ~ 24 В
в комплекте: 1 шт. прикуриватель постоянного тока
С красной светодиодной кнопкой отключения
Встроенный предохранитель
Красный шнур +
черный шнур -
Провод: AWG 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Длина шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOPHY |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴



