Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
LiFePO4 EVE 3.2V 280Ah – модель литий-железо-фосфатного аккумулятора, обеспечивающая высокопроизводительную работу с минимальными потерями энергии.
Аккумулятор LiFePO4 имеет отличные показатели силы тока и низкое внутреннее сопротивление.
Термическая устойчивость.
Длительный срок службы.
Устойчив к значительному количеству перезарядов: стандартный срок эксплуатации предполагает более 6000 циклов.
Это около 20 лет использования.
Вес 5,5кг
Размер 205х174х72 мм.
Корпус имеет покрытие из пластика и алюминия, что надежно защищает его от условий внешней среды и механических повреждений.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор также не подвержен коррозии.
График разряда батареи очень ровный, позволяет спрогнозировать время работы без подключения к источнику питания.
Время до полной зарядки составляет несколько часов и может незначительно изменяться в зависимости от глубины разряда и температуры внешней среды.
Устойчивы к перезаряду.
Батареи, в основе которых литие железо фосфатные ячейки, более устойчивы к неправильному использованию, чем другие виды электрических аккумуляторов.
Характеристики:
Модель: LF280K;
Номинальная мощность: 280Ач;
Сопротивление: ≤0.25мΩ;
Номинальное напряжение: 3.2В;
Номинальный ток заряда/разряда: 0.5C /0.5C;
Напряжение отключения заряда/разряда: 3.65B / 2.5B;
Максимальный ток заряда/разряда: 1C / 1C;
Краткосрочный максимальный ток заряда/разряда (30 секунд): 2C / 2C;
Рекомендуемые пределы SOC (уровня заряда): 10% – 90%;
Температура зарядки: 0℃~60℃;
Температура разряда: -20℃~60℃;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 280 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 3.2 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 5 850 ₴









