Зарядное устройство блок питания 25 В 1.3 А No2177


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Технические характеристики:
Тип: зарядное устройство для литиевых батарей
Вход: 100-240 В 50/60 Гц
Выходное напряжение: DC 25V
Выходной ток: 1.3A
Вилка зарядного устройства: ЕС
Размер вилки постоянного тока: 5,5*2,1 мм
Аккумуляторная батарея 6S.
особенности:
Во время зарядки красный свет, полный зеленый, автоматическая остановка зарядки
Поддержка литиевой аккумуляторной батареи 18650
цвет черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A+ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | 5.5x2.1 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 25 В |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 1.3 А |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



