Аккумулятор свинцово кислотный 24В 6Ач №2183



Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Используется в приборах 24 Вольт, в основном для скутера подводного плавания.
* Герметическая конструкция, безопасность и отсутствие утечки
* Не требует обслуживания, удобен для установки
* Широкий диапазон рабочих температур
* Высокие возможности, высокая плотность энергии
* низкая скорость саморазряда, более глубокое время цикла
* Длительный срок службы, отличная производительность перезарядки и разрядки
Подробности:
1. Напряжение: 24 В
2. Емкость: 6AH
3. Время зарядки: 4-6 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JIUMA |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



