Вы можете приобрести эту модель или нажать кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Переключатель зарядного тока. 3 уровня: 10A(12V)/5A(24V), 20A(12V)/10A(24V), 35A(12V)/18A(24V).
2. Только для аккумуляторов, используемых в системах управления аккумуляторами (BMS). Используется для выбора режима зарядки литиевых батарей 12 В или 24 В,
3. для обычных свинцово-кислотных батарей/батарей, не требующих обслуживания включая AGM, GEL, SLA, WET, DEEP CYCLE, EFB, кальций и т.д.
4.Для зарядки аккумуляторов 12В или 24В LiFePO4.
5. Для активации или обслуживания слабых, старых и неработающих батарей.
6. Невозможно отремонтировать сильно поврежденные батареи. Не для лития и аккумуляторов LiFePO4
Автоматическое запоминание: зарядное устройство имеет функцию памяти и автоматически выберет последний режим
Спецификация:
Вход переменного тока: 100-240 В 50/60 Гц
Выходное напряжение: 12 В/24 В
Ток зарядки: Макс. 35 А (12 В), Макс. 18 А (24 В)
Минимальное начальное напряжение: 2,0 В
Мощность с погрузкой: MAX 450W
Размер: 230x112x65 мм
Подходит для: литиевых/LiFePO4/свинцово-кислотных (AGM, GEL, кальциевых, EFB, MF, FLOODED, VRLA, SLA и Wet batteries..)
1. Зарядное устройство предназначено для 12 В и 24 В литиевых, свинцово-кислотных, Аккумуляторы LiFePO4.
2. Перед использованием проверьте характеристики батареи.
3. Обеспечьте вентиляцию, чтобы предотвратить возникновение пламени и искр.
4. Не подвергайте зарядное устройство воздействию солнца или высокой температуры
5. Аккумуляторная кислота коррозионная. Немедленно промойте водой.
6. Не заряжайте замерзшую или поврежденную батарею.
7. Не заряжайте неперезаряжаемые батареи.
8. Не загружайте зарядное устройство на аккумулятор во время зарядки.
9. Будьте особенно осторожны, чтобы уменьшить риск падения металлического инструмента на аккумулятор. Это может привести к искры, короткому замыканию аккумулятора или другому. электрического эффекта, который может вызвать взрыв.
10. При работе со свинцово-кислотным аккумулятором снимите личные металлические предметы, такие как кольца, браслеты, бусы, часы...
11. Во время зарядки не курите и не допускайте искры или пламени.
12. Чтобы снизить риск поражения электрическим током, отсоедините зарядное устройство. перед выполнением любого технического обслуживания или чистки выключите розетку переменного тока.
13. Не предназначено для детей.
14. Не заряжайте аккумулятор, даже если он остается подключенным к любому режиму.
комплектация:
1x 35A автомобильное зарядное устройство
1x кабель питания
1x зажим для кабеля
1x Инструкция
1x розничная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 35 А |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 112 мм |
- Цена: 7 470 ₴








