Алкотестер драгер бытовой электронный НА-170 №2194




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Анализатор дыхания: достижение точных показаний уровня алкоголя. Проектируется с помощью передовых технологий, что обеспечивает надежные результаты, предоставляя вам критическую информацию для обеспечения вашей безопасности.
АУДИО -Предупреждение, разработан со звуковой сигнализацией, которая запускается, когда концентрация алкоголя в крови (BAC) превышает безопасный уровень.
Автоматиическая мощность и быстрая реакция: детектор алкоголя разработан с автоматической функцией электроэнергии, которая продлевает срок работы аккумулятора, гарантируя, что он всегда готов, когда вам это нужно. Благодаря своему быстрому реагированию и времени восстановления он дает немедленные результаты.
Встроенный аварийный свет обеспечивает удобное и безопасное эксплуатирование устройства
Спецификация:
Цвет: Черный
Аккумуляторы: 3 щелочные батареи AAA (не включены)
Датчик: усовершенствованный полупроводниковый оксид алкоголя
Диапазон: 0-200мг/100мл
Точность: 0,01% BAC (0,1 г/л)
Материал оболочки: ABS
Размер: 104.00x53.00x25.00мм
Устройство, которое используется для оценки содержания алкоголя в крови (BAC) из образца дыхания.
ЖК-экран покажет вам, насколько вы в нетрезвом состоянии, будь то опасно (выше 0,05% концентрации алкоголя), опасное (приблизительно 0,02% концентрация алкоголя) или безопасное (менее 0,02% концентрации этанола). "Предупреждение" отображается, когда результат находится в пределах 0,02%-0,05%, а "злой" отображается, когда результат равен или выше 0,05%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид алкотестера | Профессиональный |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Способ продувания | С мундштуком |
| Единицы измерения | Промилле |
| Точность измерения | 10 % |
| Время подготовки | 10 сек |
| Время анализа | 10 сек |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Количество мундштуков | 5 шт |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 3 шт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 26 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ACEHE |
- Цена: 720 ₴



