Внешний аккумулятор павербанк Power Bank 40000 мАч №2228
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Прозрачный механический промышленный внешний аккумулятор большой емкости с супербыстрой зарядкой, внешний аккумулятор 40000 мАч
Емкость: 40000 мАч
Цвет: черный
Входная мощность: супербыстрая зарядка PD18 Вт
Выходная мощность: супербыстрая зарядка PD22,5 Вт
Стандартная конфигурация: внешний аккумулятор + зарядный кабель + упаковка
Характеристики
Стандартный выходной интерфейс USB, цифровой дисплей питания
Прочный и долговечный, с циклами зарядки и разрядки ≥ 500 раз
Интеллектуальное управление перезарядкой и разрядкой, со схемой защиты от короткого замыкания
Автоматический спящий режим в нерабочем состоянии для предотвращения потери питания
Одно устройство с несколькими функциями, подходит для всех устройств с зарядкой через USB
Для питания используется порт ТАЙП СИ, и его можно заряжать в любое время и в любом месте, подключив кабель передачи данных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Aideepen |
| Разъемы | USB, Type-C |
- Цена: 2 633 ₴








