Портативные кухонные електронные весы 10кг Domotec №2857
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Характеристика:
1. Высокая точность: высокоточные датчики обеспечивают получение точных результатов.
2. ЖК-дисплей: Большой ЖК-дисплей с четким считыванием. Компактная конструкция, хорошее качество, изогнутые края, безопасны в использовании.
3. Практичный: кухонные весы используются для взвешивания пищевых продуктов на кухне.
4. Портативность: небольшой размер, удобно носить с собой.
Цвет: белый
Емкость: 10 кг/354 унции
Выпускное значение: 1 г
Материал платформы: пластик
Размер ЖК-дисплея: 2 "x 1"
Питание: 2 батарейки типа АА (не входят в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм, Унции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴









