Фонарь светильник настенная подсветка для аварийного освещения №2227




Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Миниатюрный COB-светильник обеспечивает яркость 300 лм, обеспечивает достаточное освещение на небольшой площади (6-8 квадратных метров).
Многократная установка: встроенный магнит может адсорбироваться на поверхности из железа, например, холодильнике; в комплекте 2 ленты для крепления к тканевой поверхности; на задней стороне этого светильника есть 2 отверстия, его также можно закрепить на стене с помощью винтов.
Работает от 3 батареек типа AAA (не входят в комплект), безопасен и удобен в использовании.
Идеально подходит для коридоров, подвалов, гаражей, лестничных клеток, дверных проемов, шкафов, верстаков, мастерских и других темных мест в вашем доме или офисе.
Водонепроницаемость IPX4, небольшой размер, легко носить с собой, его также можно использовать как фонарь для кемпинга или палатки.
Характеристики:
Тип: Магнитный светодиодный настенный светильник
Материал: ABS, магнит
Количество: 1 шт.
Цвет товара: Белый
Мощность: 3 Вт
Светодиод: COB
Световой поток: 300 лм
Угол луча: 120 градусов
Цвет света: Холодный белый (6000-6500 К)
Режим: ВЫКЛ. / ВКЛ.
Водонепроницаемость: IPX4
Батарея: 3 батарейки AAA (не входят в комплект)
Вес нетто: около 0,075 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Батарейки |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Режим работы | Аварийный |
| Напряжение | 4.8 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Характеристики излучения | |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Световой поток | 300 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Вес | 75 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | alloet |
- Цена: 210 ₴



