Счетчик тестер качества и количества электроэнергии с Wi-Fi управлением №2238
1 328 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2238
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Простая установка и низкое энергопотребление
2. Интерфейс данных дисплея высокой четкости, более безопасное энергопотребление и более точные данные
3. Мобильный пульт дистанционного управления, неограниченное расстояние
4. Устанавливается с использованием стандартных направляющих, без необходимости использования винтов и зажимов, что делает установку удобной и комфортной
5. С защитой от перегрузки по току и отключения питания
Параметры:
Входное напряжение: AC170-300 (В)
Диапазон тока: 0-63 А
Диапазон мощности: 0-17 кВт
Диапазон времени: 0-999 часов
Диапазон электроэнергии: 0-9999 кВтч
Диапазон температур: -20-150 ℃
Диапазон частот: 50-60 Гц
Коэффициент мощности: 0,00-0,00PF
Модель: KWS-302WF (с WIFI и функцией отключения питания)
Память отключения питания: Да
Защита от пониженного напряжения: Да
Защита от перенапряжения: Да
WIFI: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUAN |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 1 195 ₴












