Набор батареек AG для бытовой электроники 50шт №2248


135 ₴
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2248
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Батарейки имеют превосходную высокую плотность энергии и могут обеспечить длительную и надежную поддержку питания.
Изготовлена из качественных материалов, с длительным сроком службы и стабильными характеристиками разряда, что может удовлетворить потребности пользователей в длительном использовании.
Смешанная упаковка, состоящаю из батареек-таблеток разных спецификаций AG1, AG3, AG4, A410, AG12 и AG13, отвечающую потребностям различных электронных устройств.
Эта батарея обладает превосходной термостойкостью и может нормально работать в широком диапазоне температур, адаптируясь к различным условиям окружающей среды.
Широко используется в небольших электронных устройствах, таких как часы, калькуляторы, будильники, термометры, автомобильные ключи, пульты дистанционного управления,
Характеристики:
Материал: Композитный материал
Количество: 50 шт.
Тип: AG1, AG3, AG4, AG10, AG12, AG13 (всего 50 шт.)
В комплект входит: 50 шт. смешанных батареек-таблеток (AG1/3/4/10/12/13)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fast |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Количество батареек в упаковке | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AG12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 268 мм |
- Цена: 122 ₴



