Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Характеристики:
Версия Bluetooth: 4.2 3.
Название: BM200
Входное напряжение: DC 6 В ~ 20 В
Точность напряжения (9 В ~ 16 В): ±0,03 В
Средний рабочий ток: 1,5 мА
Рабочая температура: -40 °C ~ 90 °C (-40 °F ~ 194 °F)
Защита от обратного подключения: встроенная
Защита от короткого замыкания: встроенная
Водонепроницаемость: IP67
Физические размеры: (Д) 55 мм x (Ш) 41 мм x (В) 12,5 мм
Основные функции ANCEL BM200:
1. Получает уведомления о состоянии аккумулятора в диапазоне Bluetooth.
2. Автоматически проверяет систему запуска двигателя транспортного средства при запуске двигателя.
3. Проверяет систему зарядки (генератор)
4. Отображает время каждой поездки.
5. Оповещает мобильный телефон, если обнаруживает ненормальные данные.
6. Защита от короткого замыкания и обратного подключения.
7. Данные хранятся в мониторе батареи до 30 дней, если они не синхронизированы.
8. Автоматическая синхронизация при нахождении в диапазоне Bluetooth.
9. Совместим со всеми 12-вольтовыми аккумуляторами транспортных средств.
10. Графически отображает исторические данные.
11. Автоматическое обнаружение запуска двигателя.
12. Бесплатное приложение для iOS и Android.
13. Поддержка управления несколькими аккумуляторами
14. Эксклюзивная личная учетная запись, данные не будут потеряны
15. Функция поиска местоположения автомобиля через карту Google.
16. Запись поездки с картой и маршрутом.
17. Работает со всеми 12-вольтовыми батареями.
/ Беспроводная связь (Bluetooth 4.2) на расстоянии до 10 метров.
/ В комплект входит программное обеспечение для Android и iPhone.
/ Все приложения для Android и iPhone можно бесплатно загрузить через Интернет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ancel |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Функции | Вольтметр, Термометр |
| Монитор | Нет |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
- Цена: 1 350 ₴










