Гибкий светодиодный экран дисплей LED Matrix Panel размер 37*9.2см №2258
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Гибкий светодиодный автомобильный экран, USB 5V Matrix Pixel Panel RGB Pattern Graffiti Scrolling Text Animation Display Car Shop с приложением.
Вариант: 16x64 Размер 37x9,2 см
Особенности:
【Яркие и красочные огни】Встроенные светодиодные чипы RGB позволяют светодиодной матрице не только излучать свет высокой интенсивности, но и потреблять мало энергии, а полноцветный эффект будет ярче и привлекательнее.
【Управление через приложение】Подключите светодиодную матрицу через приложение, вы можете самостоятельно разрабатывать текст, узоры, анимацию в соответствии с вашими собственными потребностями и сценами, а также регулировать яркость и скорость, чтобы идеально соответствовать вашим потребностям.
【Гибкая конструкция USB-разъема печатной платы】Светодиодная матрица тонкая и легкая, ее можно сгибать и складывать по желанию, конструкция USB-разъема более портативна и имеет более широкий спектр применения, в комплект также входит лента, которую можно прикрепить к стене или другим объектам по вашему желанию.
【Водонепроницаемость IP66】Светодиодная матрица использует технологию эпоксидной водонепроницаемости, а на поверхность светодиодной матрицы нанесен слой коллоидной смолы для лучшей защиты внутренних ламповых шариков, что не только увеличивает срок службы светодиодной матрицы, но и обеспечивает водонепроницаемость IP66.
【Подходит для различных сценариев】Светодиодная матрица широко используется в магазинах, отелях, KTV, барах, ресторанах, внутренних рекламных вывесках, автомобилях, на концертах, в рождественских или свадебных украшениях и т. д.
Комплектация:
1 * Светодиодная матричная пиксельная панель.
1 * Контроллер с USB-разъемом.
1 * Двусторонний скотч.
1 * Руководство по эксплуатации.
1 * Пульт дистанционного управления (без батареи)
Внимание:
1. Не используйте маломощные источники питания USB, такие как компьютеры и телевизоры, для питания устройства.
2. Не сгибайте и не тяните дисплей с силой, чтобы не повредить его.
3. Если устройство работает неправильно, замените мощное зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Led Labs |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светящаяся панель |
| Количество светодиодов | 1024 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 92 мм |
- Цена: 2 498 ₴










