Потолочный вентилятор светодиодная лампа светильник 2в1 Е27 №2260
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Компактное освещение: светильник с вентилятором идеально подходит для небольших помещений.
Он обеспечивает стабильность и эффективность благодаря своему двигателю
Сверхлегкая конструкция вентилятора соответствует высокотехнологичным стандартам, обеспечивая улучшенный поток воздуха в вашем жилом пространстве.
Настраиваемый комфорт с помощью пульта дистанционного управления: обновленная версия поставляется с пультом дистанционного управления, позволяющим регулировать яркость, цветовую температуру, скорость вентилятора в трех настройках, функции таймера и режим сна, что делает бесшумный потолочный светильник-вентилятор более удобным и простым в использовании.
Бесшумная работа: мощный двигатель обеспечивает плавный и устойчивый поток воздуха, лопасти этой люстры с электрическим вентилятором сбалансированы на заводе и прошли звуковые испытания, чтобы предотвратить колебание, гарантируя бесшумную работу, способствующую спокойной обстановке и лучшему качеству сна.
Характеристики:
Мощность: 60 Вт
Напряжение: AC85-265 В
Материал: PP+ABS
Цвет света: белый свет
Метод управления: переключатель + пульт дистанционного управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OIMG |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 977 ₴












