Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Роскошные антикварные механические карманные часы из меди, отличная коллекция подарков.
Диаметр корпуса: 5.2 см
Длина цепочки: 30 см
Толщина корпуса: 1.3 см
Механизм: Механический механизм с ручным заводом.
В комплект поставки входят:
1 карманные часы с цепочкой
1 х коробка
Это механические часы, привод которых осуществляется за счет заводной пружины вручную или с автоподзаводом (если есть функция автоподзавода).
Так как же пользоваться механическими часами?
1. заведите часы, поворачивая кнопку на боковой стороне часов, пока пружина не заведется.
2. Слегка вытянув кнопку, вы можете отрегулировать время, затем нажмите кнопку назад.
3. Если вы оставите его неподвижным на долгое время, слегка покачайте его в течение нескольких минут и прокрутите на несколько кругов и онначнет работать (если есть функция автоподзавода) .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Мужской |
| Тип | Карманные |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Запас хода механических часов | 24 час |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цепочка | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 52 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина цепочки | 300 мм |
| Общая длина | 352 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHUHANG |
- Цена: 2 475 ₴





