Вы можете приобрести эту модель или нажать кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Поддерживает литиевые, свинцово-кислотные (AGM, GEL, SLA, залитые, WET, EFB и т. д.) и LiFePo4 аккумуляторы.
2. Полностью автоматическое микропроцессорное управление. 9-ступенчатая программа зарядки обеспечивает наилучшую и наиболее эффективную зарядку аккумулятора.
3. Напряжение зарядки автоматически адаптируется к температуре, чтобы предотвратить перезаряд или недозаряд.
4. С функцией восстановления для восстановления старых, слабых и неиспользуемых аккумуляторов.
5. С защитой от перезаряда, обратной полярности, короткого замыкания, безискровым контактом и т. д.
6. С ЖК-дисплеем, показывающим напряжение, ток, заряд аккумулятора, температуру и т. д.
7. Можно выбрать ток зарядки.
8. Зарядное устройство имеет функцию автоматической памяти и вернется к последнему режиму при подключении.
Характеристики:
Вход переменного тока: 100-240 В 50/60 Гц
Выходное напряжение: 12 В / 24 В
Ток зарядки: макс. 25 А (12 В), макс. 13 А (24 В)
Минимальное пусковое напряжение: 2,0 В
Мощность с нагрузкой: макс. 300 Вт
Размер: 230x125x70 мм
Подходит для: литий/LiFePO4/свинцово-кислотных (AGM, GEL, Calcium, EFB, MF, FLOODED, VRLA, SLA и жидкостных аккумуляторов..)
Комплектация:
1 автомобильное зарядное устройство на 25 А
1 удлинительный шнур питания 3 м
1 зажим для кабеля
1 руководство пользователя
1 коробка для розничной продажи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTRC |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 5 985 ₴








