Сварочный аппарат дуговой сварки ручной мобильный переносной №2266
Вы можете приобрести данную модель, Длибо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Характеристики:
Материал: ABS+металл
Ток: 20-120A
Напряжение: 110V ± 10%
Вилка: европейская вилка 220v
Тип электрода: углеродистая сталь
Сварочный материал: углеродистая сталь
Мощность: 4,6 кВт
Размер: 250x100x250 мм
Вес: 2,5 кг
список упаковки:
1. Электросварочный аппарат;
2.зажим типа «крокодил» 1,5 метра;
3. Стальная щетка;
4. Щиток
Номинальное выходное напряжение (В): 24,8
Выходной ток (А): 20-120
Номинальная входная мощность (кВт): 4,6
Уровень защиты корпуса: IP21
Коэффициент мощности: 0,76
Уровень изоляции: F
Рабочий цикл при 40 ℃: 20%
КПД: 85%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | XCORT |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Максимальный вторичный ток | 120 кА |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 251 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴












