Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Цвет: черный
Характеристики:
Материал коробки: бумага, лента
Размер коробки без разворачивания: 19 x 19 x 17 см 6.
Размер разворачивания коробки: 48 x 48 x 0,5 см 7.
Минимальный размер подарочной коробки: 8.5 * 8.5 * 9 см
Подарочный сюрприз: подарочную коробку можно использовать для упаковки подарка.
Праздничные мероприятия: в особых случаях, таких как дни рождения, годовщины и предложения руки и сердца, раскрывающаяся подарочная коробка может служить уникальным способом празднования, добавляя радости и праздничной атмосферы событию.
Сценическое представление: Подарочная коробка-раскладушка также используется в сценических представлениях, магических выступлениях или развлекательных представлениях в качестве визуального эффекта для повышения волнения во время представления.
В комплект входит:
Подарочная коробка * 1 набор
Лента * 1
Двусторонний скотч * 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bange |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Коробка |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С завязками |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 536 ₴










