Надувная палатка дом для кемпинга и туризма №2272
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
для:отдыха на природе, туризма, путешествий
Название товара Надувная палатка-дом
Размер: 360*250*240 см
Подходит для количества людей 4-8 человек
Аксессуары:
надувной воздушный насос,
колышки для земли,
ветровой трос,
сумка для переноски,
ремонтный комплект
Индекс водонепроницаемости более 3000 мм
Уровень сопротивления ветру Уровень 5-6
Материал Оксфорд
Воздушный столб ПВХ
Размер упаковки 90*45*45 см
Вес 33Kг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | Guetta |
| Комплектующие для палаток | Стойки, Колышки, Клей — герметик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Оксфорд |
| Длина | 360 см |
| Вес | |
| Вес | 33 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 2400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 095 ₴












