Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Тип элемента: литий-ионный
Тип аккумулятора: NCR18650B
Сделано в Японии
Ёмкость: 3200–3500 мА·ч
Напряжение: 3,6 В
Размер: ø18,5 мм x 67 мм
Вес: 47 г
Стандартное напряжение: 3.7 В
Полное заряженное напряжение: 4.2 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Вес | 0.047 кг |
| Длина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴











