Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Многофункциональные сумки для инструментов AIRAJ обладают большой вместимостью, позволяя хранить все инструменты и оборудование в одном месте.
• Водонепроницаемость и износостойкость: Изготовленные из ткани «Оксфорд» плотностью 1680D, сумки водонепроницаемы и износостойки, гарантируя сохранность и сухость ваших инструментов и оборудования.
• Многофункциональность: Эти сумки многофункциональны, что делает их идеальным выбором для электриков, механиков и других специалистов, которым необходимо носить с собой различные инструменты и оборудование.
Размер: 13 дюймов 31*23*17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AIRAJ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






