Светодиодный фонарь аварийный светильник 60 ЛЭД №1941/1
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
два уровня освещенности
Идеально подходит для помещений площадью до 45 м², спокойно освещает такие помещения, как офисы, комнаты и коридоры.
Он обеспечивает автономность до 8 часов при минимальном освещении и до 4 часов при максимальном освещении.
Его можно установить вертикально или горизонтально путем установки и фиксации.
Технические характеристики:
Максимальный световой поток: 240/460 люмен
Количество светодиодов: 60 светодиодов
Батарея: литиевая 3,7 В 2000 мАч
Скорость зарядки: 48 часов 0,1C
Площадь покрытия: 40 м²
Вес: 320 г
Размеры (ШхВхГ): 340 х 50 х 30 мм.
Срок службы батареи: 1000 циклов
Цветовая температура светодиода: 6000–7000 К (холодный белый) Продолжительность: 4/8 часов
Рабочая температура: 0-50 ºC
Степень защиты: IP-20.
Производство: АБС-пластик.
Сертификация: CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALLOET |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Способ монтажа | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 320 г |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 621 ₴











