Адаптер питания зарядное устройство от прикуривателя 5В №2290


Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Характеристики:
Миниатюрный размер и красивый дизайн.
Используйте для зарядки имеющийся USB-кабель для зарядки/синхронизации (USB-кабель в комплект не входит).
Заряжайте мобильные телефоны и другие устройства с питанием от USB.
Цвет: как на картинке
Входное напряжение: 12–24 В
Выходное напряжение: 5 В, 2,4 А (макс.)
Цвет: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Гонконг |
| Производитель | hoco. |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴



