Тестер для проверки кислотности почвы РН-метр №2299
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Спецификация:
-
Материал: Пластик + Металл
-
Размер: 145*35*30 мм
-
Подходит для плантаций, садов, комнатных растений в горшках и т.д.
-
Подходит только для почвы, не использовать для жидкостей.
Порада: -
Не вставляйте зонд у твердий ґрунт.
-
Не оставайтесь в грунте длительное время.
-
Очищайте зонд после каждого использования, чтобы избежать окисления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Портативный |
| Минимальный диапазон измерений | 3 pH |
| Максимальный диапазон измерений | 11 pH |
| Цена деления | 1 pH |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
| Количество строк | 1 |
| Общие | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴








