Адаптер питания от прикуривателя толстый провод 0.9м No1210/2
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Адаптер для прикуривателя обеспечивает безопасное питание 12 В/24 В от розетки вашего автомобиля к батареям или устройствам постоянного тока.
Медная проволока с высокой проводимостью и термостойкая изоляция,
Он идеально подходит для аварийного запуска, питания инверторов или зарядки
Ключевые особенности
Предотвращает перегрузки
| Параметр | Технические характеристики |
|---|---|
| Вход | Стандарт штекер прикуривателя 12V/24V |
| Выход | Кольцевые клеммы |
| Макс. ток | 10A (16AWG) / 15A (14AWG) |
| Максимальная мощность | 120W 12V (10A) / 180W 12V (15A) |
предохранитель 15 Ампер
Вес: 100 г
Диаметр: 1,82 мм
Длина провода: 90 см
Диапазон напряжения: 12 В ~ 24 В
С красным светодиодным индикатором
Встроенный предохранитель
Красный шнур +
черный шнур -
Латунное кольцо - внешний диаметр 13.8 мм
внутренний диаметр 8.4 мм
Провод: AWG 16
Материал проводника - Медь
Изоляционный материал ПВХ
Номинальное напряжение 12 В
Применение Бытовая техника, Промышленный
Номинальная сила тока 10А
Рабочая температура 70 ° C
Предохранитель 15А
Кабель SPT-2 16AWG
Длина 0.9 м
Цвет Черный, черный + красный
Выходное напряжение 12 В
Сертификат Rohs, CE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Для мультимедийных систем |
| Страна производитель | Гонконг |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SOPHY |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴












