Преобразователь инвертор от прикуривателя 12-220В 200Вт №2317
Вы можете приобрести эту модель, или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Автомобильный инвертор мощностью 200 Вт
Материал: АБС
Цвет: / Белый
Место установки: В автомобиле
Как установить: Безостановочная установка
Специальная модель 12В: напряжение инвертора 220В, напряжение холостого хода будет выше 220В.
Описание
*Испытан из качественных материалов, практичен и надежен
*Быстрая установка, простая в использовании
*Количка защитных механизмов: Автомобильный инвертор обеспечивает стабильное и безопасное преобразование энергии, а также несколько защитных механизмов для безопасной и эффективной работы ваших устройств.
*200 Вт непрерывной мощности: инвертор обладает непрерывной мощностью 200 Вт и встроенной защитой от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и низкого напряжения для стабильного питания нескольких устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Цвет светодиода | Красный |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | Cimiva |
- Цена: 941 ₴








