Аккумуляторная батарея крона 9В 1200 мАч №2323



|
Модель:
|
Ni-MH 9V
|
|||
|
Категория:
|
Ni-MH аккумуляторная батарея
|
|||
|
Напряжение & Емкость:
|
9 В 1200 мАч
|
|||
|
Размерность:
|
17*26*48 мм
|
|||
|
Вес нетто:
|
30 г
|
|||
|
|
|
|||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paloo |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Емкость аккумулятора | 1200 А·ч |
| Напряжение | 9 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴



