Аккумулятор литий полимерный li-ро 3,7 В 1800 мАч №2324




Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
храните батарею в недоступном для детей месте, чтобы они не проглотили ее.
храните батареи в сухом и прохладном месте.
Не сжигайте и не деформируйте батареи, никогда не помещайте их в воду или огонь, не пожалейте их и не снимайте поверхностной трубку.
Вставляйте в устройстве, следуя правильной полярности. Не смешивайте батареи разных типов или марок.
Не прикасайтесь к ним руками или кожей при утечке батарей. Промойте кожу, на которую попала жидкость, мылом и водой. Если жидкость попала в глаза, немедленно промойте глаза чистой водой в течение не менее 15 минут и при необходимости обратитесь за медицинской помощью.
3.7 В литий-полимерная аккумуляторная батарея.
Емкость: 1800 мА·ч
Напряжение: 3,7 В
Интегрированная схема защиты PCM для предотвращения перегрузки или чрезмерной разрядки
Размеры: длина 50 мм, ширина 33 мм толщина 10 мм
Вилка JST PH 2,0 мм 2-контактна
В комплект входят 1 батарея
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanzar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
- Цена: 626 ₴



