Аккумулятор литий полимерный li-ро 3,7 В 1000 мАч №2325



Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
1. Новый литиевый аккумулятор
2. Высокое качество и высокая емкость!
3. Встроенная схема защиты PCM для предотвращения перезарядки или переразряда
4. Размер: 5,2 мм (В) * 34 мм (Ш) * 50 мм (Д)
5. Номинальное напряжение: DC 3.7V1000mAh
Модель: 523450
Емкость: 1000 мАч
Напруга: 3,7 В
Размеры: Длина 50 мм, ширина 34 мм, толщина 5,2 мм
Область применения:
MP3, MP4, маленькие динамики Bluetooth, миниатюрные камеры, регистратор данных о путешествиях в транспортных средствах, локатор, игрушки для торговых центров, средства безопасности, КПУ, электронные книги, диктофон, мобильное зарядное устройство, фонарик и другие аудиоустройства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lanzar |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1000 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 5.2 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
| Количество батареек в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



