Универсальное устройство быстрая зарядка аккумуляторов 3-62А 3-15В No2326
7 470 ₴
6 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2326
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Входное напряжение: переменный ток 240В 50Гц
【Примечание】 Полная нагрузка может быть достигнута только при условии, что выходное напряжение находится в пределах 220 В - 240 В.
Выходное напряжение: регулируемая DC 3-15V
Выходной ток: 3-62A регулируемый (как зарядное устройство можно использовать только постоянный ток и постоянное напряжение)
Пиковая мощность: выход 930 Вт
Максимальный ток: выход 62 А (обычно используется для регулирования напряжения программирования автомобилей)
Точність похибки напруги: +-0,1 В
Точность погрешности тока: +-2A
Способ зарядки: постоянный ток и постоянное напряжение, самозапыление при полной зарядке, когда ток показывает 0, устройство полностью заряжено
Условия труда:
Температура окружающей среды: -5 - 40°C
Относительная влажность: 5 - 95%
Макс. высота: 10000 метров
Охлаждение: зарядные устройства используют систему принудительного охлаждения воздухом. В беспылых и вентилируемых условиях температура при полной нагрузке не повышается выше 40°C.
Условия хранения
Температура окружающей среды: -40 - 70°C
Относительная влажность: 0 - 95%
Макс. высота: 20000 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witeg |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Ток заряда | 62 А |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 6 350 ₴








