Универсальное устройство быстрая зарядка аккумуляторов 0-100А 1-15В No2327
8 550 ₴
8 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2327
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
Модель: Интеллектуальное зарядное устройство с регулируемым напряжением и током
Модель: 1-15V литий-ионный/Lifepo4/свинцово-кислотный аккумулятор
Материал: Металлический корпус
Максимальная выходная мощность: 1500 Вт
Входное напряжение: 100-240 В
Номинальное входное напряжение: 100-240 В 50-60 Гц
Максимальное выходное напряжение: 1-15 В
Максимальный выходной ток: 100A
Точность погрешности напряжения: +/-0,2 В
Точность погрешности тока: +/-2A
Эффективность: >92% Интеллектуальный режим зарядки (постоянный ток зарядки (CC), постоянное напряжение зарядки (CV))
Стабильное время наработки на отказ: >35000 часов
вес: 1,65 кг
Функция защиты: 1. Защита от короткого замыкания, 2. Защита от перенапряжения, 3. Защита от перегрузки по току, 4. Защита от ограничения напряжения, 5. Защита от перегрева. Когда ток уменьшается до завершения зарядки, зарядное устройство переходит в режим ожидания.
Внимание: Не перепутайте положительные и негативные клеммы зарядного устройства. Перепутывание полюсов приведет к его повреждению, и он не должен касаться корпуса зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Witeg |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 8 123 ₴










