Газовая зажигалка Spinner складная ветрозащитная с красным пламенем черная (2250/1)
311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2250/1
Креативная газовая зажигалка Spinner - оригинальный аксессуар со сложной конструкцией и необычным дизайном в стиле гироскопа. Компактный корпус удобно лежит в руке и легко помещается в кармане.
Модель оснащена ветрозащитным красным пламенем и поддерживает многократное использование с заправкой бутановым газом. Необычный механизм открывания делает зажигалку стильным и практичным аксессуаром для ежедневного использования.
Особенности:
- Сложная конструкция Spinner
- Эффект гироскопического механизма
- Ветрозащитное красное пламя
- Компактный размер
- Многоразовое использование
- Удобна для ежедневной носки
- Оригинальный современный дизайн
Характеристики:
- Тип: газова запальничка
- Топливо: бутановый газ
- Материал: пластик
- Размер: 75 × 49 × 18 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Газова запальничка Spinner
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topicrem |
| Тип зажигалки | Газовая |
| Назначение | Универсальная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Пьезоэлектрический |
| Способ подачи газа | С турбонаддувом |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 82 г |
- Цена: 311 ₴










