Футляр для хранения и переноски вещей с небольшим дефектом No1857/1
1 день




671 ₴
201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1857/1
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель, или товар
Данный товар отправляется после оплаты. Любителям наложенного платежа рекомендуем оплатить доставку или воспользоваться безопасными методами онлайн оплаты (например промоплата). Благодарим за понимание.
Футляр новый но не работает зажигалка.
20 шт емкость футляра с USB электронной зажигалкой для тонких вещей
Материал: металл и пластик
Размер: 90x55x19 мм
Вес: 84 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴



