Футляр для хранения и переноски влагостойкий камуфляж с небольшим дефектом No1118-4
1 день




639 ₴
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1118-4
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель, или товар
Данный товар отправляется после оплаты. Любителям наложенного платежа рекомендуем оплатить доставку или воспользоваться безопасными методами онлайн оплаты (например промоплата). Благодареннее за понимание.
Футляр новый но не работает зажигалка.
тип: водонепроницаемый футляр
Материал: пластик
Особенность: с usb электронной зажигалкой
Размер:112*81*33 мм
Емкость - 1 пачка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus |
| Тип зажигалки | Электрическая |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Электронная схема |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴



