Сетевой индикатор напряжения бесконтакный поиск электропроводки №2353
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель, или товар
Интеллектуальный измеритель напряжения переменного тока бесконтактный вольтметр детектор напряжения высокой чувствительности датчик электрический индикатор
1. Поворотная крышка батарейного отсека, легко перезаряжать.
2. Автоматически различает нулевой провод (N) от фазной проволоки (L).
3. Звуковая и светодиодная сигнализация
4. Автоматический выбор трех уровней чувствительности (высокий, средний и низкий)
5. Маленькая и компактная ручка, удобная для переноски.
Цвет: черный
Материал: АБС
Рабочая среда: 0-40°C
Условия хранения: -10-50°C
Влажность: < 85% относительной влажности
Тип батареи: 2 батарейки типа AAA 1.5 В (не входят в комплект)
Чувствительность к напряжению: 12-1000 В переменного тока
Частота: 50-60 Гц
Режим будильника: легкий звук
Фонарик: белый
Автоматическое отключение: Да
Размер изделия: 157*23*27 мм
Вес: 47 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Функции | Обнаружение фазы с помощью однополюсного режима |
| Монитор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Основные | |
| Минимальный диапазон измерения | 12 |
| Максимальный диапазон измерения | 1000 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴












