Термостеплер для ремонта пластика, паяльник горячий степлер (уценка, сломанный электрод(216-4))

293 ₴
- Готово к отправке
- Код: 216-4
+380 (96) 314-41-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостеплер (пайльник для пластика) – инструмент для ремонта пластиковых деталей, таких как бамперы, корпуса техники и другие изделия.
-
Используется для плавления металлических скоб в пластик, что позволяет восстанавливать трещины и повреждения. Такой способ ремонта обеспечивает прочное соединение и широко применяется в ремонте авто и бытовых изделий
⚠️ УЦЕНКА (ГЛАВНОЕ)
⚠️ Дефект: зламаний один електрод (наконечник)
📌 Требует ремонта или может использоваться на запчасти
🔧 Для чего подойдет:
- ремонт (заменить электрод)
- использования в качестве донора деталей
- обучение / тестирование
-
Термостеплер для пластику.
⚠️ Уценка: сломанный электрод. Под ремонт или на запчасти.⚠️ Важно:
- устройство нуждается в ремонте
- продается без гарантии
-
📦 Комплектация:
- термостеплер
-
🔥 Преимущества:
- низкая цена
- полный корпус и кабель
-
Вы можете приобрести эту модель или нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель, или товар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Упаковка | Кейс |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴



