Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
5 мм х 1 мм редкоземельный неодимовый супер сильный магнит N35
рабочая температура: ≤80°C.
Тип: Неодим.
диск: 5 мм х 1 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Длина | 5 мм |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 5 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Покрытие | Никель |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴









