с помощью двусторонней клейкой ленты может быть просто установлен
подходит для мобильного телефона, небольшого мусора, таких как пачка сигарет
размер продукта: 150 мм * 80 мм (примечание: периферическая размер)
особенности:
1, практичность, могут быть размещены обычно используются небольшие предметы, таких как мобильный телефон, деньги карты, и т. д.
2, материал: с помощью высокой эластичностью, прочной резины, масштабируемость может быть сильным, прочный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | wupp |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





