Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
Материал: цементированный карбид;Технические характеристики:
1/4 хвостовик;
Диаметр хвостовика: 6,35 мм;
Ширина реза: 6,35 мм,
длина прорези 35 мм,
длина хвостовика 36 мм.
Область применения: для деревообработки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aneng |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Пластик, Дерево |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Диаметр рабочий | 35 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 21 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 4 |
| Радиус | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







