Толщиномер автомобильной краски №908
Вы можете приобрести данную модель, либо нажать на кнопку:
"ПОСМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ"
и выбрать интересующую Вас модель или товар
• Диапазон измерений: От 0,0 до 2,0 мм, от 0 мил до 80 мил
• Точность: 2% от показания + -0,1 мм или 2% от показания + -4 мил
• Разрешение: 0,1 мм / 1 мил
• Источник питания: 1 кнопочная батарейка 3 В, CR2032 или эквивалент
• Технология измерения: магнитная
• Размер: 6,9 x 3,8 x 2 см
• Вес: 23 граммов (включая батарейку)
Условия эксплуатации: температура: 0-40° C
относительная влажность: < 80%
Условия хранения: температура:-10° Cдо 50° C
относительная влажность: < 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 г |
| Питание | Батарейки |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | all sun |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴












